Вы можете спонтанно улететь в другую страну?

*** Мудрец (11287), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Антитату Гуру (4383) 3 года назад
Могу. Вот влюблюсь в девушку из ин ернета и улечу
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 3 года назад
если мне спонтанно баблишка на путь туда, прилетит
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
До пандемии - да. При наличии виз и возможности. Могли с мужем вечером в пятницу купить дешевые билеты и улететь на выходные.
Кроме того, у меня были случаи, когда по работе нужно было срочно лететь - либо подменить коллегу, либо на какую-нибудь встречу. Утром просили улететь вечерним рейсом с макетами.
Когда давно работала на MTV, то даже в США и Канаду приходилось летать на следующий день.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 3 года назад
легко. визы мне не нужны, документы в порядке, деньги есть
venelane pois Просветленный (21503) 3 года назад
могу, только зачем? меня и у нас достали эти негры и арабы, слава богу у нас пособие для них маленькое
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 3 года назад
До пандемии да, бывало такое. Собрались и поехали, если виза есть или не нужна.
Владимир Петров Просветленный (47475) 3 года назад
Сейчас нет, а в прошлом году мог.