Правда что ли, что в Германии наши Лады спросом пользуются ???

Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571), закрыт 15 лет назад
Тут все их ругают, а там говорят продажи выросли.... Кто бы мог подумать !!!
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
В то время как крупнейшие автомобильные компании мира одна за другой останавливают производство, наш родной АвтоВАЗ просто островок благополучия. Он не только повышает цены на весь модельный ряд в новом году, так еще и европейский рынок потихоньку захватывает.

В Германии за этот год было продано на 13% больше автомобилей «Лада» , чем за аналогичный период прошлого года. Расчетливые немцы в первую очередь клюют на низкую цену. Например, автомобиль «Калина» с двумя подушками безопасности, электропакетом, ABS и усилителем руля стоит около 8000 евро. Кроме того, двигатели автомобилей, экспортируемых в Старый Свет, доработаны для соответствия экологическим нормам Евро-4.

Самой большой популярностью в Германии пользуются модели «Калина» и «Приора» . Всего за этот год АвтоВАЗ экспортировал в разные страны более 100 тысяч автомобилей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
HamburgerИскусственный Интеллект (109034) 15 лет назад
Если не сложно укажите на 13% больше от какого количества и может быть знаете, сколько из них в Германии осталось?
Бомбист Иванов Оракул (83605) Гипотез не измышляю. Я просто ссылку показал, пока её модеры проверят...
Остальные ответы
Елена Минаева Знаток (455) 15 лет назад
да они дорогие и их очень мало
DarkNeo Гуру (3456) 15 лет назад
да, в качестве металлолома
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
Они их там в фильмах для аварий используют
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
Кто это такую херню тебе сказал? Я много раз был в Германии, и никаких Лад там вообще не видел.
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Хуй тоже много где побывал...)))) А толку ???))))
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
Если их там Путин рекламирует, то в качестве тазика можно и купить.
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Да, их продажи в Германии после кризиса поднялись! ! Немцы умеют считать деньги
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
ОКА там пользуется спросом. На неё даже водительского удостоверения не надо. Вот та ней все лишенцы и гоняют.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Чтобы бундесы почувствовали разницу между машинами и автомобилями и как надо поддерживать отечественного производителя.
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 15 лет назад
Своими глазами видел Приору в Гамбурге по цене 8500 €. . Желающих купить эти вёдра не встречал.
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
А там что ?..Салон ?..Или так продавали ?..
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) Есть в Гамбурге автохауз, специализирующийся на Ладах. В наличии у них обычно 20-30 новых и б.у. машин. Кроме того они приторговывают запчастями, потому что на Ладу, а особенно на Ниву всё очень дорого. По городу за 12 лет видел пару Нив, пару восмёрок-девяток. Немцы на Ладу не ведутся. ,практически, как и на Дачу-Логан, которая стоит 7000 € .
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Что немцу хорошо то русскому плохо...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Ну типа " Новая машина по цене подержанной" или "Недорогая машина для студентов и домохозяек"
Да и то... если нолик с конца цены убрать