Лоток для печати на пластиковых картах для принтера canon ip 7240.

Иван Иванов Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Купил на али лоток для печати на пластиковых карт, как на фото, вставляется на место лотка для сиди дисков, однако, это все, что мне известно, в интернете информации об использовании не нашёл, продавец информации не дал. Есть ли люди, знающие как этим пользоваться?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
просто предварительно готовите макет для этого
+ софты установите
и при выборе печати выбирайте нужный лоток