Подрезание голосовых связок у собак.
Я как то раз увидел видео на ютубе про одну псину. Первые хозяева алкаши отрезали ей голосовые связки, что бы она не лаяла. Возможно ли это сделать в домашних условиях? Просто я не думаю, что алкаши стали бы вести собаку к ветеринару и тратить на это деньги.
очень редко за это берутся даже профессиональные ветеринары - близко крупные нервы, сонные артерии, одно неверное движение и кирдык. в домашних условиях это может сделать только очень опытный врач, имеющий опыт подобных операций. рекомендую на себе потренироваться, а если полуится, тогда уже собаку резать
Нет, невозможно. И наркоз не сделаете. Отрежьте себе дома, расскажите.
Звучит, как живодерство и издевательство над животными
Разумеется нельзя это сделать не ветеринару!
это садизм! Это следствие лени и эгоизма! Зачем заводить собаку, если не собираетесь заниматься её воспитанием? Зачем заводить кошку, если мебель дороже кошачьих когтей?!!!