Где находится реле поворотов на лада веста? или как изменить частоту моргания поворотников?

kvvslon Ученик (177), закрыт 3 года назад
Где находится реле поворотов на лада веста? или как изменить частоту моргания поворотников?
Лучший ответ
Lexvud Мудрец (14188) 3 года назад
В блоке бортовой электроники BCM . В блоке предохранителей за питания схемы поворотов отвечает предохранитель F12 15А K30S. Частоту не поменяете без навыком ремонта электроники. Просто настоящие схемы автомобилей далеко не те что были раньше..
kvvslonУченик (177) 3 года назад
А точнее можно описать от куда идёт сигнал на повороты. А предохранитель меня не интересует.
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
Поставь лампочки меньшей мощности и частота моргания увеличится
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 3 года назад
Изменением мощности лампочек.
Больше мощность - частота меньше и наоборот.
putnik Оракул (94925) 3 года назад
В реле установлен конденсатор, меняя его емкость можно изменить частоту моргания.
Son of the Christ Оракул (51407) 3 года назад
У нее электронный блок управления
Сергей Клишин Мудрец (16060) 3 года назад
Центральный блок кузовной электроники, стоит за бардачком. Частотой моргания управляет процессор центрального блока. Частота всегда стабильна при любой нагрузке. Изменить можно, переписыванием программы управления. Правда исходный код программы вам никто не даст, и самостоятельно вы его из процессора не считаете. Так-как процессор заблокирован.
kvvslonУченик (177) 3 года назад
поставил светодиоды в поворотники и моргание стало быстрым комп думает что лампа сгорела так как она потребляет минимум энергии а светит раза в два лучше.
Сергей Клишин Мудрец (16060) kvvslon, Есть светодиоды с балластом для "умной" электроники.