После капремонта сильно нагревается движок ЗМЗ 402, Волга

professional Мыслитель (5670), закрыт 3 года назад
Даже после непродолжительной работы, при открытых шторках радиатора, указатель температуры отклоняется вправо. Не сильно, но тем не менее. Это не может не напрягать, потому, что причиной капремонта стал перегрев и клин.
Лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 3 года назад
Водяную помпу проверял? Ресурс у водяных помп не бесконечный, несколько тысяч км.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257292) 3 года назад
несколько тысяч км?
professionalМыслитель (5670) 3 года назад
Менялась при капремонте
Остальные ответы
durantx michael Гуру (2813) 3 года назад
Водяную помпу проверял? Можно завести, после чего какое то время подождать, пока жидкость нагреется, после этого подержать шланги идущие к радиатору, если нижний холодный а верхний горячий, то это скорее всего водяная помпа сломалась.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Когда капремонт двигателя делал причину перегрева не устранил? Радиатор прочистить например или термостат проверить не удосужился?
professionalМыслитель (5670) 3 года назад
Термостат менялся. Радиатор прочистить это здравая идея
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186826) 3 года назад
по какой причине был перегрев и клин??? это чт о вообще с машиной тварили что дело до клина дошло???
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Дебилам на все насрать
Lexvud Мудрец (14189) 3 года назад
Вы проверяли перед установкой прокладку . А именно отверстий каналов охлаждения . Потому, что прокладок с зауженным отверстием сплошь и рядом продают..