Какие подерживаемые игры?

Ибад Джамиев Ученик (49), на голосовании 3 года назад
Подерживаемые игры для defender forsage drift gt
Голосование за лучший ответ
Денис Белый Мыслитель (6218) 3 года назад
Любые, если ты через стим играешь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 3 года назад
Скажите пожалуйста, а зачем вы используете мусульманские имена для ника, не имея отношения к магометанству?
Ибад ДжамиевУченик (49) 3 года назад
Потому что я мусульман
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Ибад Джамиев, прямо настоящий? Ни разу не косите под него?
Ибад ДжамиевУченик (49) 3 года назад
Ты че я из дагестана
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Ибад Джамиев, ничего себе! Наконец-то один настоящий. А ваши фотографии северо-восточных склонов Кавказа есть?
Ибад ДжамиевУченик (49) 3 года назад
Да а что
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Ибад Джамиев, это я проверяю, настоящий ли.