Как ориентироваться по координатам в майнкрафте

КНАП Знаток (251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
White_145Gaming Гуру (3483) 4 года назад
Что именно тебе нужно?
БасикЗнаток (269) 5 месяцев назад
гениальный ответ, и не поспоришь
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5096176) 4 года назад
Слева отображаются координаты игрока. Координаты — совокупность значений, которая образует систему координат, предназначенную для определения местоположения объектов в игровом мире. Увидеть свои координаты можно на экране отладки слева, нажав F3 .
Mixsik Show Мастер (1380) 3 года назад
Короче.
Например твои координаты по оси X 567 Z 554. Тебе нужно прийти на координаты x 705 Z -427.
Ты сначала нажимаешь на F3 и смотришь на координаты. Твоя задача сделать шаг в любую сторону и посмотреть на корды. Если у тебя получилось 568, то ты идёшь правильно. Так вот идёшь так до координаты X 705. Останавливаешься. Теперь ты должен сделать такой шаг, чтобы у тебя координата X не менялась, а менялась Z. Если у тебя получилось X 705 Z 553 ты идёшь правильно. И иди так до своей координаты
Myp MyauЗнаток (267) 2 года назад
А если попробовала в разные стороны пойти, но коорды x все равно меняются? Что делать тогда
Myp Myau, это как крестик,одна полоса это x (1 координата) вторая полоса это z (2 координата)