Какая сборка Windows 10 лучше?

Nikolay Vasilev Мастер (1819), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте сборку Windows 10 стабильную, не глючную и без лишнего хлама. Раньше были сборки Windows 7 Beslam нормальные, но автор забросил.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198385) 4 года назад
Максим НазаровУченик (203) 10 месяцев назад
П!идор!! Идм на х!уй со своей официалкой!!
Василий Коршунов Оракул (54413) 4 года назад
А в чем проблема поставить самому несколько драйверов, программ и параметры под себя выбрать? Делов на пару часов, зато мусор только от самого майкрософта будет.
Мария Матвеева Мастер (1272) 4 года назад
Оригинальная
LTSB / LTSC версии без хлама
Либо ставь домашнюю и профессиональную и сам очищай.
Обычно г0вно сборки ищут те, кто не умеют их настраивать или они ленивые...

Get-AppxProvisionedPackage -online | Remove-AppxProvisionedPackage -online

Get-AppxPackage | Remove-AppxPackage

и уже метро приложений не будет и т. д.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287053) 4 года назад
Обычно это называют ГОВНОСБОРКАМИ...
Specialist Оракул (66033) 4 года назад
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (120152) 4 года назад
Specialist Оракул (66033) Андрей Ильмецкий, сейчас десктопный дистрибутив Linux можно настраивать исключительно из графического окружения, расставляя ползунки и галочки в Параметрах системы...
Rumpel Гуру (3949) 4 года назад
Обычно рукожопы их называют говносборками потому что не знают от куда скачать нормальную сборку.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (120152) 4 года назад
Говносборка уже идет в комплекте с активатором, а для ламеров это важно, вы бы тоже оценили накачав десяток раз вирусов вместо активатора.
RumpelГуру (3949) 4 года назад
Ещё с последними обновлениями и офисом
Мария Матвеева Мастер (1272) Rumpel, ой, сдались эти сборки)) один раз скачала оригинальную, настроила ее за несколько часов и сделала слепок. Все, не надо уже ничего ставить)) слепок есть на очень долгое время. Ну, конечно не для дрочеров по обновлениям, циферки считать. Или вариант свою сборку создать: виртуальная машина, аудит, sysprep, конвертация в wim и все такое. Зато гарантия, что ничего не сломано и все без вирусов
RumpelГуру (3949) 4 года назад
В сборке можно выбрать чистая ручная установка, а потом добавить что хочется, и активатор в комплекте.
RumpelГуру (3949) 4 года назад
И не надо пол дня качать обновления
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120152) 4 года назад
Рекомендую говносборку от Овгорски, в последнее время он отказался от практики пихать в систему заразу, (после выхода критических роликов от Лещенко на ютубе) единственное от чего придется очистить - ссылка в Internet Explorer на говносайт создателя.
RumpelГуру (3949) 4 года назад
Овгорски даун везде в сборке вставляет свой логотип
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120152) Rumpel, логотип это всё же не вирус, согласитесь. Противный у него логотип, но что вы хотите от старого маразматика? Самовыражается как умеет.
RumpelГуру (3949) 4 года назад
Вот вот лучшеб фотку своей мамаши вставил.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120152) Rumpel, ну судя по возрасту мамаша у него давно померла.
RumpelГуру (3949) 4 года назад
Или жены, или собаки.
kyon kun Мастер (1370) 4 года назад
Не какая сборка Windows 10, да любого Windows-а не лучше.

Чистый Windows лучше !
Doctor Nike Мастер (2126) 4 года назад
Самая последняя! Я обновляюсь периодически!
Ilyas Matsuhov Ученик (242) 6 месяцев назад
10 про устанавливай оно лучше всех