Не помню название старой игры (из десятилетия) или меньше

Давид Овакимян Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Всем здравствуйте! Пишу по поводу название старой игры
Жанр: хоррор, апокалипсис
Движка почти такая же, как у half life(только доработанная или чуть чуть изменились, грубо говоря)
Сюжет (линейный) почти не помню (мелким был) но знаю, о чем речь шла- о девушке, которая обладает сверхъестественными навыками ( как у персонажа из fear-Альма)
Присутствовали спецназовцы (их четверо или пятеро) похожие из спецподразделения SAS(Великобритания) задача у них состоит в том, чтобы защитит и провожать протагониста (мужика). А протагонист был просто обычным человеком. Там можно было убивать зомби, монстров и прочие ерунды.
Хотелось бы поиграть, но название не помню. Буду признателен, если вы вспомнитесь эту игру .
P,s, в начале протагонист заходит в хату, где он берет лом и херачит мелких монстров. В концовке, насколько я помню, был момент, где баба, обладая сверх навыками, одним щелчком уничтожила врагов и спасла протагониста . Только почему то она, подойдя к протагонисту, игра на этом заканчивается.
Спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
pale_man Просветленный (49237) 3 года назад
Clive Barker’s Jericho?
Давид ОвакимянУченик (96) 3 года назад
К сожалению, нет)
Кстати о мелких- имеется в виду как хэдкраб.
Давид ОвакимянУченик (96) 3 года назад
У бабы то, что я описал сверху, схожа история и имеет такую способность с Альмой из персонажа Fear, вызывая людей в галлюцинации, но сюжет разный
Эльдар МаймышевУченик (103) 3 года назад
Portal 2??
pale_man Просветленный (49237) Эльдар Маймышев, и зачем ты мне это написал?
Aladushok .Ученик (202) 3 года назад
Half - life? .-
pale_man Просветленный (49237) Aladushok ., ребят, у вас чего, косоглазие, или вы альтернативно одарённые? Зачем писать свой ответ в комментариях к чужому ответу?
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Поставь себе Сталкер и наслаждайся.
И монстры и зомби и аномалии.
Кайф когда ты их в электро аномалию заманил. см. на скрине
а у тебя 5 батареек))
полина котУченик (122) 3 года назад
Фоллаут лучше!
полина кот, +++++++++++++++++++
craigdi Знаток (299) 3 года назад
Nightmare House 2. Это мод для игры Half Life 2.