Потянет ли компьютер без

Bcerda Ontumuct Гуру (4691), закрыт 3 года назад
Видеокарты игру Clone Drone in the Danger Zone?
Лучший ответ
Елена Оракул (96912) 3 года назад
потянуть то может и потянет, но без видеокарты у тебя будет просто чёрный экран. игра то работать будет, но ты её видеть не будешь.
Bcerda OntumuctГуру (4691) 3 года назад
сколько раз вам повторять? у меня есть видео ядро!
Елена Оракул (96912) Bcerda Ontumuct, тогда объясни мне: для чего в компьютере видеокарта?
Остальные ответы
Капуста Цветная Мастер (1450) 3 года назад
Зачем повторно глупые вопросы задаёшь?
Bcerda OntumuctГуру (4691) 3 года назад
иди нах, не твоё дело
Капуста Цветная Мастер (1450) Bcerda Ontumuct, Урод, сын селёдки.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 3 года назад
Смотря какая у тебя встройка.
Может не потянуть, запросто.
Bubu Гуру (3735) 3 года назад
есть есть рекомендация
Clone Drone in the Danger Zone – системные требования для PC
Минимальные требования

Операционная система:
Windows 7 or newer
Процессор:
Dual-core 3 GHz and up recommended
Видеокарта:
NVIDIA GeForce 400 series or newer, AMD Radeon HD 5000 series or newer
Оперативная память (Гб):
2.0
Свободное место на HDD (Гб):
1.0

Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Clone Drone in the Danger Zone на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Clone Drone in the Danger Zone на слабом ПК или ноутбуке.

https : // kanobu.ru /games/clone-drone-danger-zone/requirements/

Лучше стройти миры в Elvenar )
Удачи