Перестала работать функция отключения тачпада на ноутбуке MSI

Анатолий Ким Ученик (130), на голосовании 4 года назад
MSI - достаточно продуманные, в плане пользования, машины и на моем ноуте, например, есть простое сочетание клавиш Fn + F3, которое переключает режим тачпада из активного в не активный.
Беда в том, что недавно это перестало работать.
Пытался отключить тачпад через диспетчер устройств, но там сама функция не доступна.
Относительно недавно было обновление, которое по моему предположению и вызвало проблему, но откатить драйвер тоже пробовал, не помогло.
С чем это может быть связано и как решить проблему?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728751) 4 года назад
десятка влупила левый драйвер-качай родной с сайта MSI
Никита Новиков Знаток (295) 4 года назад
Такая же фигня, до сих пор не понял как исправить
Евгений НиколаевичГуру (2860) 2 года назад
исправил?)
Руслан АветянУченик (169) 1 год назад
Смотри,нужно либо обновить драйвера,либо зайти в параметры,центр обновления,и обновить всё что требуется,у меня получилось