Если ты заранее зашел на аккаунт до отключения интернета или просто не выходил из него не выключая пк полностью, то поиграть получится . Вообщем нужно как угодно быть на аккаунт что бы поиграть например в гта5
Это что касается сохранения учетных данных для автономного режима... Честно говоря с гта5 еще не пробовал т. к. там же наверное и рокстаровский лаунчер нужно под автономный режим подгонять...