Турецкий чай в Москве!

Андрей Орехов Профи (603), закрыт 3 года назад
Привет, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить турецкий порошковый чай? (фото приложено) Желательно НЕ онлайн, а чтобы можно было самому посмотреть и попробовать.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 3 года назад
На рынке Садовод, есть чайная лавка, турция там бывает.
Андрей ОреховПрофи (603) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984070) 3 года назад
Именно как у Вас на фото-это только в Турции (Капалы чарши в Стамбуле), в Москве такого ни разу не видела (
mr_cake 32 Знаток (492) 3 года назад
Попробуйте загуглить на алике или на амазоне, сто проц есть такая чертовщина, ну или в телеграмме, они там умеют порошком торговать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217345) 3 года назад
Как на фото вряд ли будет.
Санэпидемстанция не позволит.
В Москве зайдите в Садовод.
Андрей ОреховПрофи (603) 3 года назад
Спасибо