Самая лучшая новость - никаких новостей. (Англия)

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 15 лет назад
Всем людям нужна стабильность, тогда можно спокойно жить. А если ситуация меняется беспрерывно, то человек не успевает перестроиться и наступает кризис.
Лучший ответ
Free User Мастер (1264) 15 лет назад
А вы уверенны, что ВСЕМ? Стабильность -- с одной стороны хорошо, но с другой стороны, представьте, что каждый день одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже.. . Живешь сыто, богато, но ООООЧЕНЬ скучно.. . Через 5 лет в петлю полезешь! Когда ситуация меняется беспрерывно -- тоже не очень-то здорово, лучше всего -- золотая середина! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
это типа хорошо?: )
это скучно уныло и банально неинтересно... это не жизнь а роботожизнь:)
АнархиеволокоточерепопеньковскийМудрец (13105) 15 лет назад
Ну и кидайся каждый день под машину,
папа маминУченик (107) 15 лет назад
чего написал..сам то понял?