кто вам нравится больше Хаски,Лабрадор или Долматинец:?

Настюлик Чичерина Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
aksyta Гуру (2663) 15 лет назад
однозначно лабрадор
эля павленко Профи (737) 15 лет назад
хаски она очень красивая
Светлана Петрова Гуру (3298) 15 лет назад
Я люблю всех собак, но если выберать из этих трех Хаски. Хотя смотря для чего, вернее для кого собаку заводите. Детям однозначно долматин или лобрадор. Хаски в городе только мучаются.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
И хаски и лабрадор. Настоящие собаки. Благородные и с достоинством.
KIG Гуру (4770) 15 лет назад
а я люблю свою спаниельку) ) ну и еще лабрадора хотелось бы
Мария Реготова Знаток (326) 15 лет назад
Лабрадор! очень люблю эту породу
Княжна Профи (876) 15 лет назад
все собаки красивые, но из них выбрать не могу, потому что самой нравятся ротвейлеры!!!)))
INNAX Мастер (1423) 15 лет назад
лабрадорчики очень милые
Людмила Баранова Мастер (1898) 15 лет назад
Далматинец настоящий аристократ среди этих пород.
_LеRiK_ Гуру (3141) 15 лет назад
я тоже люблю всех собак
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Нравится и держать разные вещи :) Хотя скорее в любом случае лабрадор :) Умнейшая собака :) Да и для города она лучше подходит :) Хаски надо работать, буксировать постоянно. А далматин относится к группе гончих, с ними тоже очень много гулять надо
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
Хаски-северяне, далматинцы- южане, А лабрадорики- универсалы! У меня лабрадор и я ее обажаю! Никаких проблем с ней нет! Поумнее некоторых людей будет! В любом случае какую-бы породу вы не выбрали, она будет для вас самой лучшей! Удачи!