Тенденция к украшательству ПК - все понимают, что это хренотня полная?

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 2 года назад
Ну вот сейчас вся херня с ЛГБТ подсветкой, специальные стеклянные стенки что бы любоваться подсвеченными железками... Все же понимают что это тупо, это как расписать под хохлому лом или под гжель - компрессор в холодильнике. Почему нет микроволновок со стеклянными стенками и подсветкой магнетрона? Было бы круто. А может делать капоты на авто прозрачными и любоваться движками? Лично мне все это напоминает вырезанные дырки на кожанных штанах пида*расов. По любому оттуда пошло.
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168128) 3 года назад
многим людям нравится, это не обязательно должно нравиться тебе
Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
мне и не нравится, я об этом и говорю
Остальные ответы
Назар Донской Ученик (48) 3 года назад
Ну это дело каждого, кому нравится тот делает, кому нет не делает
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 3 года назад
а тебя это волнует? твои деньги тратятся? твой комп делают таким?
не ной
Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
Я не могу купить нормальную железку без этого. Я плачу за эту гейскую хуету, но она мне невперлась никуда вообще
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) Урфин Джус, ну иди пиши вендорам карт и так далее, че ты тут забыл
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
глупая собака - до старости ЩЕНОК!
Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
вообще маленькая собака, смысл поговорки в другом. А то что вокруг падкие на цветастые лампочки дети это не моя вина
Федька Мудрец (16550) умничай в детском саду...
Пользователь удален Просветленный (27001) 3 года назад
Ну а я занимаюсь украшательством машины, у другого нет машины, ему хочется себе другое сделать так, чтоб приятно смотреть было. Почему же это плохо?
Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
Дело не в том что ты украшаешь машину, а в том, что в случае с компами продают уже тюнингованные комплектующие, хотя я не хотел. Вот прикинь ты приходишь в автосалон покупать машину а тебе говорят - есть с аэрографией с джастином бибером или с борисом моисеевым, выбирай. Других нет. Вот я сейчас в таком положении...
Пользователь удален Просветленный (27001) Урфин Джус, так бери не тюнингованные комплектующие. Их море. Я даже не знаю, где ты нашел тюнингованные
опто волокно Мыслитель (9443) 3 года назад
я купил сервер с рук он весь светится,,,, но я не пидар))))
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) 3 года назад
Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
фейспалм
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) Урфин Джус, как бы правило 42... Лома пока не нашел, но топоры, пилы, лопаты, молотки есть
Melon Ice ☑️Мудрец (16162) 3 года назад
офигенно выглядит
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) Melon Ice, их полно https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=прозрачный капот&l10n=ru&lr=43
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 3 года назад
классно выглядит, но для такого надо чтобы под капотом всё красиво было
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 3 года назад
Далеко не все это понимают, как и везде есть улетевшие которые за ненужные фонарики готовы переплачивать в десятки раз...
HukoTuH Искусственный Интеллект (102639) 3 года назад
Нашелся умник, как хочу так и д"очу
Führer Просветленный (39588) 3 года назад
У меня в приоритете стоит удобство, надёжность, производительность. Красивость и эстетика не самое главное, и к тому же электричество не бесплатное,...
yursenbay Просветленный (45095) 3 года назад
Если не нравится, не брать и всё.
Я тоже от всего этого буйства красок не в восторге,
но у кого-то есть другое мнение и деньги.
Газовых колонок, кстати с фабричными рисунками, полно

Урфин ДжусПросветленный (35130) 3 года назад
Это голимая ху*йня что бы продать, просто реклама, которая почему то стала мейнстримом. Это тема для следующего вопроса...
Нормальный Оракул (73724) 3 года назад
Зато такой системник можно использовать на Новый Год вместо ёлки.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130060) 3 года назад
Моддинг не вчера появился. И есть годные образцы, с вольтметрами/термометрами на морде, с подсветкой вентиляторов, меняющей цвет на разных оборотах, с индикаторами загрузки CPU, с индикаторами уровня со звукового выхода. У самого на морде системника стоят цифровые вольтметры по линиям +12В и +5В.
Ставил ещё индикаторы питания и загрузки HDD, сделанные из матированного толстого стержня от ручки со сверхъяркими светодиодами с торцов, типа "газоразрядные лампы" (ибо индикатор загрузки HDD был "слепым" светодиодиком, который днём толком не видно). Да и чисто "украшалки" тоже иногда неплохо "оживляют" унылый чОрный ящик.