Микрофон HyperX QuadCast стал работать не корректно...

Антон Христенко Профи (560), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Ребят, такая ситуация, купил пару месяцев назад микрофон HyperX QuadCast, принёс домой всё подключил, он сразу же определился в Панели управления звуком во вкладке Запись, как HyperX QuadCast, всё шикарно работало. Я и разговаривал и записывал всё было чики пуки. Буквально вчера, мой взор упал на настройки микрофона в игре, он определился как usb advanced audio device. Я сначала подумал может быть баг, захожу в панель управления звуком и там он так же определяется, как usb advanced audio device. То бишь раньше там было HyperX QuadCast, а сейчас как usb advanced audio device. Зашёл в Adobe Audition послушать, записал свой голос и офигел. Там какой то голос стал хриплый и не чёткий :((( Решил подключить этот микрофон в друг ПК, там такая же фигня.. Подскажите пожалуйста, что с ним может быть...
Голосование за лучший ответ
Райан Шелби Мастер (1089) 3 года назад
Отнеси в ремонт, может что-то перегорело
Илья Фролов Знаток (406) 3 года назад
Решил проблему? та же фигня....
Матвей Корзун Ученик (93) 3 года назад
Решил проблему с микро?
Илья Фролов Знаток (406) Матвей Корзун, короче не чиниться, лень идти в сервисный. Решается проблема убавлением чувствительности микрофона в системных настройках операционной системы, на минимальное деление поставить, а остальное регулировать на самом микрофоне уже. Только так.
adil toctubaevЗнаток (413) 3 года назад
Такая же проблема, чувствительность стоит в ноль в настройках 15, звук ухудшился не понимаю в чем проблема, есть кто решил проблему?
Mr.LevonПрофи (836) 3 года назад
Такая же проблема. Кто-нибудь нашёл решение отпишите плиз!
adil toctubaev Знаток (413) Mr.Levon, Похоже никогда не решат эту проблему и не ответят, искал драйвера, их тупо нет потому что микро (plugandplay) тобишь все драйвера устанавливаются в микрофоне при подключении, нашел ответ на оф сайте, говорят что возможно поломка, я не понимаю почему нельзя просто сделать драйвера. для микрофона ценой более 8-10тыс руб, если кто то найдет ответ отписать плиз, на этом все ( грустно
Ростислав Александрович Знаток (468) 2 года назад
А у меня такая проблема, на нём типа когда наушники вставляешь в него) слышно свой голос и другие шумы ) ну так должно быть ) а потом как то перестало ( ну а так микро работает в играх норм на зписях тоже ) но друган говорит что в дискорде хуже слышно стало)
Антон МелеховЗнаток (381) 10 месяцев назад
Такая же проблема..
Егор Филатов Знаток (380) 10 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=AqjJ6oqhkGA
Видос посмотрите этот, его можно через яндекс перевести, там чел все показал и обьяснил