Информационные технологии

Исчез ползунок звука на ютубе... что делать? Звук регулируется только с клавиатуры...

Если это Винда - показывает значек звука на Винде? Если нет - сделайте это https://www.youtube.com/watch?v=gogTfvE0B3Q
Перезагрузите комп и проверьте видео в ютубе

Google веселится! Какая операционная система и версия Chrome?

у меня похожая проблема началась день назад. в какой-то момент звук в видео на ютубе просто пропадает. громкость на ползунке максимальная стоит - звука нет. если уменьшить и потом увеличить звук - тоже ничего не меняется. сначала решила что это с компом, но звук на других сайтах есть. уже переустанавливала гугл хром, звук снова появился. вот сегодня вечером снова пропал, и снова только на ютубе. что это может быть?

У меня то же самое. Динамик нарисован, а ползунок пропал

Это как это? Скрин в студию, охота полюбоваться