Почему я не слышу звук через наушники, которые подключены к ноутбуку?

Ярослав Барышев Знаток (444), на голосовании 3 года назад
Почему я не слышу звук через наушники, которые подключены к ноутбуку? Звук идет через динамик ноутбука, хотя наушники подключены по Bluetooth
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764429) 3 года назад
потому что в настройках звука надо выбрать устройство по умолчанию твои наушники
Bubu Гуру (3735) 3 года назад
Для Винды 10 делаем следующее
Включаем Bluetooth на ноутбуке (если не включён)
Включаем наушники + режим поиска доступности для обнаружения (зажатие кнопки вкл или отдельная).
Открываем управление Bluetooth устройствами в ноуте.
Добавляем (ищем) новое устройство.
Из появившегося списка выбираем свои наушники и подключаемся.

https : // headphonesbest.ru/ faq /ne-rabotayut-naushniki-1867

убираем пробелы