Не могу работать программистом. Не знаю почему.

Дмитрий Филюшкин Мудрец (12248), закрыт 3 года назад
Не могу работать программистом. Не знаю почему. Работал в Москве. Попросили уволиться. Я сказали, что слишком много часов на проект потратил. Я своего руководителя проекта просил новые задания, а он отказывал. Я понял это как недостаток руководства в той организации. Это компания 1С: Рарус.
Лучший ответ
Гений Картонов Мыслитель (6625) 3 года назад
Работай дворником тогда
Дмитрий ФилюшкинМудрец (12248) 3 года назад
Что Вы делаете в этой теме?
Гений Картонов Мыслитель (6625) Дмитрий, а вы?
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135338) 3 года назад
Это интеллектуальная работа, надо мозги иметь.
Oleg Гуру (3523) 3 года назад
Устройся в другую компанию, бывает.
Senior Backend Developer Оракул (77777) 3 года назад
Если это действительно так как ты говоришь и проблема в руководстве, ну ищи просто другую компанию. Если ты хороший программист работу легко найдешь, тем более в Москве, где ее полно