Трудности с изучением химических свойств неорганических веществ. Трудно понять и запомнить реакции.

DanLadny Знаток (332), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 3 года назад
там и не поймешь - сначала надо много зубрить, а потом по аналогии
Николай Шапошников Просветленный (40596) 3 года назад
Могу попробовать помочь

Также Виктор может бесплатно через Скайп помочь)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
А зубрить в химии особенно и не надо. Надо понимать, откуда берутся различные свойства, т. е. разбираться со строением атомов, механизмами образования связей, и прочая и прочая и прочая. Если хотите, могу с вами заняться бесплатно в скайпе
DanLadnyЗнаток (332) 3 года назад
Спасибо за предложение. Но я всё таки привык заниматься один. Буду пробовать разные методы изучения
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Кирилл, дело ваше. но если понадобится, мой Скайп Revel33 (Ревел33), денег за обучение не беру