как стать в себе уверенной, решительной?

Анна Ковалькова Ученик (81), закрыт 15 лет назад
янормальная)) ) просто бывают проблеы и мне не хочется никому доверять, на это есть свои причины)) ) вот сижу в инете прошу у вас совета... когда мне плохо, я замыкаюсь в себе и становлюсь старанной, сама в себе, одна и стеснительная, с комплексами, вот хочю их побороть, бвает, что из дома не могу выйти. т к стесняюсь людей (((((
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Повышать уверенность в себе. Это можно сделать, совершая поступки, достигая цели, повышая самооценку.
Только учти, те, кто сейчас тебя любят, любят тебя именно такой, какая ты сейчас есть. Изменишься - на факт, что сохранишь их к себе отношение. Правда, другие тоже бубут относиться по-другому: кто-то полюбит, кто-то наоборот.
Выбирай.
Остальные ответы
Виталий Мудрец (13940) 15 лет назад
Доверяй бесплотным. Разговаривай и проси своего Ангела-хранителя
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
((( девочка мне тебя жалко.... не отчаивайся.... я хороший можешь мне доверять.... никогда плохо людям не делаю.... можем пообщаться по мэйлу....
Latina d'Oro Гуру (3328) 15 лет назад
У тебя много вопросов, но наверно отвечу на титульный-денег на себя больше трать
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Важно не замыкаться в себе, а идти к людям. Стараться верить, быть доброжелательной. Все вернется к тебе бумерангом.
Светлана Смирнова Мастер (1986) 15 лет назад
есть куча советов, типа подойди к зеркалу и скажи, что любишь себя. но.. .это как то плохо помогает.. .

Поэтому самый оптимальный (наимболее быстро приносящий результат) сходить к ХОРОШЕМУ психологу, который поможет открыть тебе причины твоей неуверенности, показать с какими установками она связана.. .

например в моем мире можно познакомиться с http://my.mail.ru/mail/sansergio/