Банкнота белорусских рублях 2000 года

maksim.maksimov Ученик (164), закрыт 3 года назад
Где можно обменять 500 белорусских рублей в России 2000 года
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869442) 3 года назад
В России их обменять невозможно. Можно только в Белоруссии на новые белорусские деньги по соотношению 10000:1. Т. е. за эту купюру получите 5 новых белорусских копеек (т. е. полтора российского рубля).
До 31 декабря 2021 года их можно обменять в Нацбанке Беларуси. А с 1 января 2022 года денежные знаки образца 2000 года будут считаться недействительными.
Коллекционерам эта купюра также не интересна. 5-10 рублей максимум, тем более, что она со сгибами и помятостями... На память оставить - единственный вариант, или подарить кому-то, кому интересно.
Остальные ответы
Мёдоед Гуру (4790) 3 года назад
Воообще она не "АЛЁ" НЕ СТОИТ
Юрий Котков Оракул (96670) 3 года назад
сгодится оборотной стороной для нужника
Kakashka Kakashka Ученик (128) 3 года назад
Она даже в Беларуси сейчас не действительна