Определить что это за предмет

МИДИ Ученик (77), закрыт 3 года назад
Нашла в огороде. Металлическая болванка, очень тяжелая. Что это, для чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37139) 3 года назад
это болванка силумина. на алюминиевых заводах их выпускали в таком виде. потом отправляли на заводы для обработки, и там бывший хозяин огорода её благополучно с3,14здил
МИДИУченик (77) 3 года назад
Я так понимаю, единственное, что я могу с ней сделать, это сдать, сколько это может стоить?
МИДИ, Примерно 50-60 р. за 1 кг...
дмитрий осенинПросветленный (37139) 3 года назад
цена алюминия
МИДИУченик (77) 3 года назад
Всем спасибо!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 3 года назад
Правильно называется "чушка" алюминиевого сплава.
У.... (город). Алюминиевый Завод.
Гор Искусственный Интеллект (118383) 3 года назад
Отливка металла для транспортировки. Если не придумаете применения в хозяйстве - смело везите в пункт приема металла, на тортик хватит.
Пенсионер Профи (894) 3 года назад
Грузик для сетки при рыбной ловле.
Мага Целколамидзе Гуру (3353) 3 года назад
Слиток урана, написано же Урановый Атомный Завод, сокращённо УАЗ
Иван Дёжин Ученик (149) 3 года назад
это болванка силумина. на алюминиевых заводах их выпускали в таком виде. потом отправляли на заводы для обработки, и там бывший хозяин огорода её благополучно с3,14здил
✓100 Гуру (2922) 3 года назад
Чушка представлена слитком с четырьмя углами и созданного по специальной технологии из различных марок сплавов.