Симптомы острого панкреатита или что может болеть в обоих боках? И в низу подребрами

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 3 года назад
+ сушняк, тошнота и особо острая боль в пояснице при лежании на животе
Остальные ответы
Poi Look Профи (869) 3 года назад
На УЗИ пора сходить
moli Искусственный Интеллект (261410) 3 года назад
и селезенка ...соленого не ешь и исключи соления копчения все ...справа тепло слева холод и голод пей одну воду а лучше скорую
вог Просветленный (38461) 3 года назад
при остром панкреатите скорей всего жгучая боль спереди посреди живота
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
А ведь говорили вам не нужен этот анальный секс
Elena Elenova Мудрец (10073) 3 года назад
Вы знаете, панкреатит - знатный убийца. А врачи гадают на анализах, как на картах. В любом случае (правильный или неправильный диагноз) спасет только диета, ферменты и пожизненное воздержание от вредностей. У всех болит поразному...
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 3 года назад
Зачастую боль и жжение под ребрами с обеих сторон свидетельствуют о заболеваниях печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Вы правы.
Широков Александр Просветленный (46431) 3 года назад
Боли в брюшной полости очень плохо локализуются. Это может быть ВСЁ. От почечной колики, до воспаления бржейки. Рефлекторные боли разливаются по всюду. Нужно к врачу, рентген, анализы и т. д.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472874) 3 года назад
Если у моего мужа кольнет где-то в области живота, он все время говорит, что у него "воспаление брыжейки")))). И так всю жизнь)))
Широков Александр Просветленный (46431) Adriana Rudak, ничего смешного. Знаешь, как больно!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 3 года назад
При панкреатите боль иногда опоясывающая.
Нужен покой и умеренная легкая еда, и что-то вроде но-шпы и к врачу на обследование.
Если боль невыносимая, вызывайте скорую.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472874) 3 года назад
Может болеть что угодно: для этого придумали УЗИ, анализы и другие обследования
Лимон Медленон Гуру (4365) 3 года назад
Мне тоже поставили диагноз такой и выписали таблетки.. одну принял и... забросил. Продолжаю пить водку, как и прежде. По две-три стопки за сутки, но не больше. Стандарт - стопка (0,04 л) в обед и за ужином. Пью так уже давно, лет 7-8 подряд. Не больше, и не меньше. И никого не слушаю. ))
И ещё, водку пью не всякую.. когда есть - Парламент.., на крайняк - Зелёная марка.. все прочие, что пробовал, считаю дерьмом.
Мастер Мыслитель (5918) 3 года назад
Жуткая боль при лежании, боль от напряжения мышц, жжение, рвота мерзкой желчью, отрыжка
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79733) 3 года назад
Ещё хочется как страус, спрятать голову в землю а не как он в песок, тогда это точно "острый панкреатит".)