Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Меняется ли жизнь в институте?

Its My Name Профи (684), закрыт 12 часов назад
У меня по жизни было довольно мало общения и друзей (уж не говоря о девушках) и я не знаю точно с чем это связано, вроде и не дурак, и не урод, если судить по тому, с кем сейчас общаются те же девушки.
Я хорошо сдал ЕГЭ, у меня хорошие шансы поступить в Москву, и мне все говорят, что в институте обязательно все изменится и настанут лучшие времена в жизни. Но так ли это? Могли ли эти годы жизни (школьные) как то сказаться на характере и на замкнутости? Спасибо
Дополнен 1 неделю назад
Будто изменится круг общения
Дополнен 1 неделю назад
Можно ли утверждать, что я потерял молодость или детство?
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (110601) 1 неделю назад
что приобрести уверенность в себе и своих силах стоит серьезно относиться к учебе
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (23885) 1 неделю назад
Я в институте был таким же как в школе, только постарше.
Banana Искусственный Интеллект (558991) 1 неделю назад
Развитие личности еще не закончено.
Всё лучшее - впереди!
S Sos Мудрец (14047) 1 неделю назад
Нет сто процентной гарантии. Изменится мало чего на самом деле... вот на работе-да
Aub Kekov Ученик (165) 1 неделю назад
Неа, ничего не меняется. Появление у тебя новых друзей и девушки зависит только от тебя, если в школе с этим не везло, то лучше пересмотри свою внешку, поведение и т. д.
MootNbIйПросветленный (23885) 1 неделю назад
Ты ещё не понял, что парень лох?
Марсель Нуртдинов Ученик (2) 1 неделю назад
Это зависит от человека, а не только от учёбы в колледже, в вузе. У меня что в школе, что в колледже жизнь была одинаковая. И я не считал ни школу, ни колледж лучшими годами в жизни.
Виктория Высший разум (760404) 1 неделю назад
Студенческое время-лучшее в жизни человека! Все впереди! Будут большие изменения в жизни! Все будет хорошо!
Psy666 Nobody Мудрец (11580) 1 неделю назад
Скажем так:
Вы ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ измениться. А уж воспользуетесь Вы ею или нет - зависит от Вас.
Злой Высший разум (9095542) 1 неделю назад
конечно но не всегда в лучшую сторону
BloodElf Принц Знаток (296) 1 неделю назад
Изменения возможны как в лучшую, так и в худшую стороны. Ты главное не замыкайся в себе и пытайся быть чуточку "развязней" нежели ты был (а) в школе и возможно к тебе потянуться.
арнольд рассудовский Ученик (4) 1 неделю назад
вполне возможно, все зависит от вас. хотите меняться - меняйтесь. не захотите - никто за вас это не будет делать
' Pereira_the_King ' Мудрец (14294) 1 неделю назад
я бы не сказал, что лучшее... но тем не менее все действительно изменится...
Its My NameПрофи (684) 1 неделю назад
А лучшее - это когда по вашему мнению?
' Pereira_the_King 'Мудрец (14294) 1 неделю назад
в институте так же как и в школе... только посложнее...
Александр Трофимов Высший разум (3319255) 1 неделю назад
Жить будешь в общаге. Так что общаться по любому придётся. И учиться дружить.... если в школе не научился то же.
Катя Знаток (474) 1 неделю назад
У меня поменялось. Я стала раскрепощеннее. Повлиял не только институт, но и внешняя жизнь. Стала выбираться в люди мало по малу. Потом все как то утихло, все повзрослели, изолировались. И я изолировалась. Живите, радуйтесь жизнью и делайте то, что хотите. Старайтесь меньше стесняться. Если на стеснительных обращают внимание, но на нестеснительных не обращают. Если у вас есть пиночек от друга, подруги, не игнорируйте этот пиночек. Если вас куда то тащят, идите (в хорошем смысле слова, т е не куда попало).
У вас тоже в школе не очень было?
Широков Александр Просветленный (44360) 1 неделю назад
Всё течёт, всё меняется. И даже жизнь в институте. Круг общения конечно изменится. Просто не факт, что в лучшую сторону. Сказать, что потерял детство нельзя. Просто оно кончилось. Как скоро и молодость кончится. А там, глядишь, и сама жизнь.
Братец КроликаГуру (3036) 1 неделю назад
Да ты уже на краю могилы, не заметил?
Широков Александр Просветленный (44360) Я-не-Я, заметил. Стараюсь достойно завершить начатое :))
purposeful and ambitious introvert Мастер (2252) 1 неделю назад
Я в этом году тоже сдала ЕГЭ и поступаю в институт, тоже интересен этот вопрос. Ты как сдал? Я по русскому 87,по истории 67, по обществознанию 92.
Natali Искусственный Интеллект (113468) 1 неделю назад
Вы не потеряли, просто перешли на другую ступень, а студенческие годы счастливые и интересные) удачи!
Bogdan Goethe Просветленный (28661) 1 неделю назад
Для такого лошка, а это видно из вопроса, ничего не изменится. Как был додиком, стоящем в углу тусовок, так и будешь.
Спасибо
Bogdan Goethe Просветленный (28661) Its My Name, пожалуйста, чмошник
Похожие вопросы
Также спрашивают