Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Все связанное с мангой . и т. д..

BloodElf Принц Знаток (297), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, я Ищу название одной манги, которую недавно читал, но забыл прочитать название. Вот Описание этой манги, немогу уснуть уже 2-рые сутки помогите.
Манга про Мальчика (парня) который, в начале был рабом для арены "смерти" где рабы выходили на нее и сражались против людей насмерть. После того как Паренек вышел на бой против знатного сына какого то рода, и одолев его, после этого вышел защитник этого благородного сына и умер от рук паренька будучи разрезанным пополам 1-вым движением меча с верху в низ. После увиденного Начальник этой Арены позвал этого паренька в покои (или подсобку) для того что бы продать его, но паренек был не глуп, получив Меч (на демонстрации своего тела) он убил нач Арены и Девушку что покупала его. После он освободил всех заключенных рабов и вместе с ними отправился на волю, после этого через пару лет он вступил в ряды к Ворам (грабителям)... Через несколько Нападений, они пришли к Одному Дому в глубине леса в котором жила Одна "в Формах" девушка как потом оказалась Вампиром что не боится дневного света. Она предложила сделку этому пареньку что в обмен на его кровь, она обучит его всему что знает... Прошли года Паренек Возмужал, стал "качком" и обучился всем техникам ("Sex-a") и она сказала что бы тот отправлялся в приключение если хочет что бы она осталась с ним вместе, для этого ему нужно стать королем, отдав все воинскую экипировку она попрощалась с ним. Добравшись до "города" паренек поселился в гостинице которую обслуживала девушка молоденькая.... Дальше главы я больше не читал поэтому Прошу кто видел е еили читал про нее эту мангу Напишите название ПЛЗ я уже с ума схожу. Теги к манге ГГ мужчина, Вампиры, приключение, эротика (или этти)... дальше не помню.
Лучший ответ
Лана Алексеева Просветленный (30833) 1 месяц назад
Дорога, ведущая к царству / Oukoku e Tsuzuku Michi
BloodElf ПринцЗнаток (297) 1 месяц назад
правильно, но на русском звучит немного иначе. вместо Царству к королевству. Спасибо большое. теперь я могу спать спокойно
Остальные ответы
Дмитрий Липунов Мыслитель (5312) 1 месяц назад
джоджо
джо-джо не был рабом, и он относиться и к комедии и к фантастике.
Дмитрий Липунов Мыслитель (5312) BloodElf Принц, да ты охренел, там бесконечное количество тегов и жанров, все что существуют все его! да и качки там тоже есть и вампиры и эттти и приключение
так по этому то я и пишу сюда, как ты думаешь что я делал последние 2-е суток?
щас пошли уже 3-тьи сутки
Макс Кубан Просветленный (24391) 1 месяц назад
Манго фигня, читай новости
яб их читал бы еслиб был бы не связан с ними...
Екатерина ГорькаяУченик (74) 1 месяц назад
Это вы фигня
dayg Профи (709) 1 месяц назад
Bougyaku no Kokekko
не оно, но спасибо.
Похожие вопросы
Также спрашивают