Распаковка TS видеопотока

Danil Профи (856), закрыт 3 года назад
Есть видеопоток TS, различные плееры индексируют его только на 6 минут, хотя на самом деле длительность файла потока около 30 минут. При достижении 6 минут видео, плеер играет дальше, но уже перемотка недоступна, т. е. счетчик воспроизведения идет дальше (7:15/6:00). Каким образом можно из этого контейнера вытащить полную длительность видеопотока? Различные конвертеры тоже видят только 6 минут
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
тут либо таймкод битый либо что то с кодеком/плеером не то (я встречал файлы которые нормально воспроизводились но не скролились вообще и продолжительность показывалась неверно). Я бы сделал так: попробовал пересобрать этот файл, скажем с помощью avidemux, в .mp4 как более удобоваримый контейнер.
DanilПрофи (856) 3 года назад
Решил проблему, но по-другому. Открыл .ts в фотошопе (да да, именно в нем) там почему-то таймкод показался как есть, и безо всяких изменений экспортировал поток в mp4
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Проверьте ваше видео в КМПлеере.