Сколько времени мне нужно на велосипеде из томска до новосибирска.

Кирилл Митин Ученик (21), закрыт 3 года назад
Велосипед у меня до 6 скоростей. Хочу в новосибирск по делам вот думаю если у меня будет несколько перерывов, то сколько времени я буду ехать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 3 года назад
Разбирайтесь
http://sport.rambler.ru/skiing/40470210-sportsmeny-iz-shesti-stran-poehali-iz-novosibirska-do-tomska-na-velosipedah/
амый короткий этап Новосибирск–Томск, 260 километров Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Вообще по автодороге 272 км ИМХО за световой день можно успеть