Почему женщины ездят плохо? Типо просто права главное получить или как

Утка Бурая Гуру (2864), на голосовании 4 года назад
Типо есть какая то разница, наверное слишком уверенные, не все же такие и дядьки дурные бывают
Голосование за лучший ответ
Маэстро Мудрец (10827) 4 года назад
Потому что это женская логика (не хочу никого обидеть.)
Утка БураяГуру (2864) 4 года назад
Нет серьезно что ли? Это очень странно просто даже не верится
Маэстро Мудрец (10827) Утка Бурая, потому что мужчины более сконцентрированы. Он может сфокусироваться на одной задаче - водить. А у некоторых женщин концентрация внимания не очень.
Gabe Logan Мыслитель (5238) 4 года назад
Какая женщина смотря, на крузаке наглая и на всех плюёт так это и мужик на нем такой же будет, или на Лачетти каком нибудь обычная деваха, те 50х50 да как и парни тоже, чайников хватает.
Я Ирочка! Просветленный (29702) 4 года назад
Не правда! Некоторые женщины и городские пассажирские автобусы хорошо водят.