Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так много красивых и замечательных девушек, а они одиноки. В чем причина ???

Наталья Лунегова Профи (619), закрыт 15 лет назад
Мучает этот вотрос давно. Много холостых подруг, все мечтают о любви, а нет отношений. Что не так?! Почему не не сростается ???
В чем причина ?
Лучший ответ
Остальные ответы
:-) Профи (748) 15 лет назад
мужчины боятся... т. к. всегда чувствуют себя ниже девушек... а ещё есть девушки с гадким характером... я такая же