Проблема с иж планета 5

. Ученик (242), закрыт 3 года назад
Почему когда я тыркаю кикстартер, чтобы завести планету 5, то включается скорость и приходится каждый раз вновь и вновь включать нейтральную скорость? Помогите плиз .
Лучший ответ
Алексей ...ич Мудрец (17492) 3 года назад
при пуске двигателя

1. Рычаг кик-стартера задевает за рычаг переключения передач (деформация) или вал рычага переключения заедает в отверстии вала рычага кик-стартера.
2. Устранить заедание вала (грязь, коррозия) или касание рычагов.

https://sites.google.com/site/modifikaciaizplaneta/classroom-news