Как убрать это размытие у объекта в фотошопе при увеличении его?

Кирилл Артемович Профи (843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41106) 3 года назад
Никак. Откуда, думаешь, берутся новые пикселы при увеличении растрового изображения? Правильно, из воздуха. А какой они получат цвет? Рассчитывается интерполяцией по соседним. При этом и возникает то самое размытие. Полностью оно неустранимо принципиально. Выход - взять векторный редактор, то же Illustrator, и обвести все объекты чёткими границами. Зато потом рисунок можно трансформировать сколько влезет.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
В векторном редакторе ЭТО надо делать, а не в растровом
Freeloader Оракул (83368) 3 года назад
Где-то в настройках должна быть опция изменения интерполяции. По умолчанию стоит бикубическая, поменяйте на линейную.
КотЭ Оракул (95016) 3 года назад
если он был до этого большим без размытия, то перед изменением размера преобразуй в смарт объект. а если ты пытаешься увеличить мелкое изображение - никак не избавиться от размытости. перерисуй в векторном редакторе
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Работать в программах векторной графики, а не в Фотошопе.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 3 года назад
При изменении размеров ставь интерполяцию "по соседним".