Хочу купить бритву, которая с тремя плавающими головками, какая лучше?

Alexey A Ученик (213), закрыт 17 лет назад
В принципе денег не жалко и на самую дорогую, но вот надо ли всё это? Хочется такую что бы брила самым наилучшим образом за самое короткое время - идея в этом.
Лучший ответ
Маргарита Павленко (Барабаш) Ученик (120) 17 лет назад
Привет! Я в этом деле знаток - работаю в области промоушена и продаж. Так вот, если хочешь идеально гладкое бритьё, то покупай Gelet Mach 3 TURBO, который приподнимает волоски с помощью вибрации, обеспечивая идеально гладкое бритьё. А вот электрические бритвы бреют очень аккуратно и ГЛАВНОЕ не вызывают раздрожения (для людей с чувствительной кожей), НО !!сбривают щетину Ненадолго и не слишком-то гладко!
А главное, чтобы бритьё было БЕЗОПАСНОЕ !!УДАЧИ!
Остальные ответы
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
Зачем тебе с только головок, не пойму?
Dymok Мыслитель (6602) 17 лет назад
Я себе недавно взял PHILIPS HQ-7140 за 110$ Ожидаемого эффекта не получил :( Жилет лезвийный намного лучше! Беру свою "электробритву" только в поездки, там она незаменима.
Олег В. Ученик (120) 17 лет назад
Пользуюсь Panasonic. Надёжна, долговечна и без крови. Попробуй 8163.