Куда поехать? в Кабардинку или Геленджик?

Cry Baby Ученик (3), закрыт 3 года назад
В геленджике же море везде грязное, постоянно ротавирус, но зато более цивилизованно и современно.
Вот думаем в сам геленджик ехать и ездить в кабардинку на море, либо же в кабардинке поселиться и выезжать в геленджик вечерами на развлечения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 3 года назад
Я вообще не понимаю зачем в море купаться... Это среда обитания организмов других видов. Оно солёное, грязное, кишащее всякими бактериями и микроорганизмами... Поплавать можно в бассейне если очень хочется
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 3 года назад
из гелена можно и ближе купаться в дивноморское 15 мин на автобусе или снять в дивноморском и. а гулять в геленджик
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 3 года назад
чистая вода на мысах геленджика
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 3 года назад
или снимайте в гелене на тонком мысе и гулять в центр
Руслан Ермолаев Знаток (346) 3 года назад
Я был у Луизы в Геленджике... Больше не хочу...
https://youtu.be/g6jX6kOxAPs