В кампании или в компании

юнис алиев Ученик (56), закрыт 4 года назад
В кампании друзей или в компании друзей? вроде правильно первое
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52467) 4 года назад
В компании друзей правильно. Кампания может быть, например военной
Остальные ответы
Джедай Мастер (1876) 4 года назад
В компании правильно!
КАМПАНИЯ- это действие!
Широков Александр Просветленный (46602) 4 года назад
Компания - это группа (точнее рота:))
Кампания - это полевые работы дословно (от фр. champs)
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128075) 4 года назад
совсем не полевые работы может включать в себя) просветительская кампания, например
Широков Александр Просветленный (46602) Vector Intellect, я говорил о ДОСЛОВНОМ переводе. А так то конечно... Хоть рекламная.
Banana Искусственный Интеллект (633870) 4 года назад
кОмпания друзей
избирательная кампания
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141052) 4 года назад
В компании друзей
В кампании, устроенной друзьями
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (141052) 4 года назад
Лучше: организованной друзьями
Александр Искусственный Интеллект (309723) 4 года назад
так откройте словарь и прочтите значение этих слов...