Как отличить комариный укус от герпеса (на губе)?
На губе появилось покраснение, слегка чешется. Сначала думала, что герпес, сразу начала мазать ацикловиром и перекисью водорода - вроде не расползается. Но сейчас заметила, что нет покалывания и выпуклости, как обычно бывает при герпесе. К тому же, меня порядком ночью искусали комары. Вопрос может показаться глупым, но все же.
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Герпес постепенно распространяется и состоит из нескольких прыщиков.
Герпес - много мелких волдырей, можно увидеть в них проздрачную жидкость, которая выделяется при их разрушении. Плюс будут корочки
белые точки при г не бывают разве?
Главное, от груди отличить