Есть ли разница между кроссовками Nike, Demis и Adidas для начинающего (пивное пузо)? Какие лучше для бега?
1. Для бега нужны беговые кроссовки. Начальный уровень вполне подойдет.
2. Если у вас довольно большой вес, нужна очень хорошая амортизация в подошве.
3. Бег для похудения не лучший выбор. Здесь рулит питание!
Полистайте этот сайт: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
Зависит от конкретных моделей и вашего бюджета. Разница конечно есть. Лучше для начала подобрать комфортную обувь с хорошей амортизацией. Лучше брать оригинал и не стремиться выбрать самую дешевую модель. Потратите значимую для себя сумму на кроссовки – будет больше шансов, что не бросите это занятие после нескольких пробежек. Качественная экипировка – это хороший мотиватор.
Беговые бери, любые. Порвутся - поменяешь . И бегать с лишним весом плохая идея, суставы убить можно.
для бега по пересеченной местности адики
На оригинал у тебя денег не хватит