Подскажите, каким вы способом выбираете жильё, а именно квартиры на наших Россиийских курортах???!

Lori Мудрец (13480), закрыт 3 года назад
Как вы ищите, через чего. Что происходит с оплатой за жилье, каким способом?
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 3 года назад
давно насиженные места и время- меня там уже всегда ждут
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
На вокзале квартиросдатчики встречают... там и договариваемся... а еще я всегда покупаю карту города, куда еду.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 3 года назад
Сначала, еще дома, определяюсь, где хочу снять жилье (вплоть до улицы). По приезде иду туда и выбираю подходящее жилье. проблем никогда не было. Конечно, в июле и августе лучше искать жилье на сайтах.
minaОракул (51542) 3 года назад
А как вы определяетесь, где хотите жить, если город вам не знаком?
Варвара Орлова Просветленный (44918) mina, сначала смотрю подробную карту города. Выбираю место, находящееся недалеко от пляжа, но и не центральную улицу, на которой всегда много шумных заведений. Если есть вопросы, читаю отзывы тех, кто бронировал жилье на сайте.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
на наших не ищу, но думаю, принцип одинаков. На букинге ввожу данные: название места, даты поездки, количество человек. Далее фильтры: первая линия, кондиционер, вай-фай и тд. Далее просматриваю предложенные варианты, выбираю то, что нравится, по карте смотрю удаленность от моря, панораму, читаю отзывы в интернете. Если все подходит, бронирую
LoriМудрец (13480) 3 года назад
бронируете. а если вас кинут на деньги? приедите на место, а там совершенно другие люди живут.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Lori, ни разу такого не было
mina Оракул (51542) 3 года назад
Квартиры никогда не снимаю. Обычно либо отель, либо санаторий.
LoriМудрец (13480) 3 года назад
но мне нужна именно квартира и на длительный срок.
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
Бронирую через Букинг, с бесплатной отменой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 3 года назад
я только один раз снимала квартиру в крыму. приехала в этот поселок там на станции автобусной стояли тетки и предлагали жилье
Аленушка Просветленный (38042) 3 года назад
через букинг делаю
LoriМудрец (13480) 3 года назад
а если на букинге нет такого поселка или города?
Аленушка Просветленный (38042) Lori, через сайт самого отеля, гостевого дома. Раньше азуром пользовалась, контакты хозяев, предоплата на карту