Куда сходить погулять в Краснодаре?

Саша Летов Знаток (411), закрыт 3 года назад
Сходили уже на поющий фонтан, и ещё куда-то) название забыл, там все светится короче) Куда дальше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Раинбов Профи (619) 3 года назад
сам выбирай, че у нас спрашиваешь
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 3 года назад
Искупаться в Чёрном море, поесть мороженое, сходить в кино, после чего вернуться домой, зажечь свечи, врубить музон погромче, вскрыть бутылочку шампанского или другого хорошего вина и провести романтическую ночь при свечах (если с подругой)!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 3 года назад
там нет моря-до него 4 часа ехать
Саша ЛетовЗнаток (411) 3 года назад
Море в Красе?) Поедем семьёй, какое вино?)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Дело вашего вкуса. Я "Портвейн" пил с приятелями в Анапе в 2017 году.
Иван Иванов Мудрец (12079) 3 года назад
На митинг против Путина
Саша ЛетовЗнаток (411) 3 года назад
куда?) В Красе митинг?