Смогут ли меня принять на работу следователя?

Акиф Меджидов Ученик (229), на голосовании 3 года назад
Могут ли принять меня на следователя с категорией годности "в"- ограниченно годен к военной службе, имея высшее юридическое образование?
Голосование за лучший ответ
Слон Мыслитель (7363) 3 года назад
На гос службу без армии не берут
West Minster Гуру (2721) 3 года назад
У Жириновского вообще, судя по всему, стоит "Д", а он губернаторов париться учит.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499518) 3 года назад
однозначного ответа на поставленный вопрос -нет.. поскольку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122329/d17e4db44f974466982c58fbb6c31d395c120ca9/5. "Требования" к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел, и сотрудников органов внутренних дел в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на отдельных должностях устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел. Порядок прохождения гражданами, поступающими на службу в органы внутренних дел, и сотрудниками органов внутренних дел военно-врачебной экспертизы и порядок профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел определяются Правительством Российской Федерации.
6. По результатам военно-врачебной экспертизы граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел, и сотрудников органов внутренних дел военно-врачебной комиссией дается заключение о годности таких граждан и сотрудников к службе в органах внутренних дел по следующим категориям:
А - годен к службе в органах внутренних дел;
Б - годен к службе в органах внутренних дел с незначительными ограничениями;
В - ограниченно годен к службе в органах внутренних дел;
Г - временно не годен к службе в органах внутренних дел;
Д - не годен к службе в органах внутренних дел.
т. е вы будете проходить новую комиссию от мвд .. и только по результатам вам могут предложить данную должность. но допустимо вам отказать .. читайте закон