Дайте пожалуйста название этой замечательной композиции из передачи "Дайвинг ТВ" с 7:23 или с 9:33 мин. Ссылка на ютуб:

Парень созданный Солнцем Оракул (63757), на голосовании 3 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=2Myn3uSnZeY
Я бы скачал себе в коллекцию "Лучшие композиции мира"
Голосование за лучший ответ
Vladis ) Профи (567) 3 года назад
шазамить не пробовали?
Парень созданный СолнцемОракул (63757) 3 года назад
Не, что-то я не знаю как.
Парень созданный Солнцем, я знаю как - толку нет. 1. На фоне музыки голос, при этом звук музыки становится тише, это мешает опознанию. 2. Известные вещи определяются буквально за 2-3 сек. А тут специально гонял видео туда и сюда что бы найти фрагмент подлиннее - все равно не хватает и захватывает голос, а потом сообщает что не может опознать. Самое простое - связаться с авторами видео.