Почему большинство мужчин доказывают свою мужественность не словом, делом, умением взять на себя ответственность, а...

Пользователь удален Мастер (1013), закрыт 4 года назад
Покупками дорогих машин, унижениями женщин, "опусканием" тех, кто "ниже по рангу", как таким людям кажется; ассоциальным поведением (алкоголь и последствия, сопутствующие чрезмерному принятия горячительных напитков)?.
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (188758) 4 года назад
Рабская душа, выйдя из под гнёта, сама гнетёт (Достоевский).
John WickМыслитель (9198) 4 года назад
Когда в русского входит, он начинает входить в хохла.
Эгоист Искусственный Интеллект (188758) Алексей Леонидов, тебе видней. Давайдосвидания.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (220747) 4 года назад
Потому что жизнь перевернулась с ног на голову раньше женщины рожали, воспитывали детей, занимались домашним хозяйством, а мужчины зарабатывали и кормили семью, теперь детей воспитывают чужие тети, которым нет дела до этих детей и интернет, а женщины зарабатывают и кормят семьи В результате имеем то, что имеем