Что для вас отдых: поехать на пляж, поехать на экскурсию или пойти в клуб напиться?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
вдвоем с женой спокойно проехаться по окружающим Одессу селам посмотреть как живут люди может что то купить так сказать от производителя с его огорода, хотя жена не оригинальна ей бы Хургаду, Шарм эль шейх, Турция, мне это не интересно я повидал пол мира как минимум