Сколько раз вы встречали по интересам людей, которые потом оказывались подходящие и для проживания вмпсте?

Татьяна Соколова(Чередник) Профи (875), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Оракул (70228) 3 года назад
Так как я достаточно легко уживаюсь, то я в молодости легко уживалась в молодости с 8-ю девчонками совсем с разными интересами. Даже не знаю, а кто может оказаться не подходящим для проживания, ну кроме тех, кто ворует или пьет.