Тщеславие - мой любимый из грехов! А какой ваш грех самый любимый?...

Игорь Сергеев Гуру (3536), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Slava Daun Ученик (150) 3 года назад
Похоть
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Ммм! даааа! Это тоже классный грехххх!))))
Юля Птица Знаток (321) 3 года назад
Сквернословие.
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Ну это не грех... так херня какая-то))))
Sceptic Ratio Оракул (98482) 3 года назад
В каком смысле любимый? Ненавижу все свои грехи. Или речь о том грехе, которым чаще злоупотребляю?
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Так вы ненавидите себя выходит?... да уж... проблемка!))))
Sceptic Ratio Оракул (98482) Игорь Сергеев, проблемка у тех, кто не смыслит. Я ненавижу свои грехи потому, что люблю себя больше, чем те, кто возлюбил свои грехи.
Чудовище, но это не точно Мыслитель (6670) 3 года назад
Мой любимый грех - любовь моей души.
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
А это что за чушь такая?))
Чудовище, но это не точно Мыслитель (6670) Игорь Сергеев, это ответ на вопрос.
Николай Просветленный (30285) 3 года назад
Конечно чревоугодие
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
О да! Это тоже - великолепный греххххх!))))
Зырин Николай Оракул (69727) 3 года назад
Вот, 100% информация.
2 Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость.
(Прит. 11:2)
Когда это будет, вспомнишь, что я тебе написал.
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
О! Колюня! Да я и так помню про кораблик например... до сих пор смеюсь)))))))))) Вас забыть просто нереально!))))))) Я же коллекционер глупостей! А вы, Колек, у меня в лидерах!))))))
Зырин Николай Оракул (69727) Игорь Сергеев, Я знаю, Дима, что вы коллекционер глупостей. Умному человеку свойственно приобретать мудрость. А неразумные коллекционируют глупости. Не пройдет и года, Дима, как вы вспомните мои слова. Редкостная правильно охарактеризовала вас.))
Irina Просветленный (27167) 3 года назад
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Где вы таких неверующих нашли?)))))) Дебилы судят по себе)))))
Тэрыкы Мудрец (14076) 3 года назад
У меня лично нет грехов; я атеист.
Какие грехи мне нравятся?! Например сжигание мусора (зороастризм).
Или грех дать пинка корове, которая легла на дороге (индуизм)
Мефодий Искусственный Интеллект (210781) 3 года назад
это заметно.
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Вы мой друг похоже без греха... ведь скудоумие грехом не является!)))))
МефодийИскусственный Интеллект (210781) 3 года назад
я, как и всякий человек, не без греха