Кто должен расплачиваться за Ваши грехи - дети, внуки, родители, кошки, собаки, прочая живность?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170796), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
По закону этого мира идиотов,
расплачиваются все,кого они привязали к себе,которые так и не догадались отвязаться...
Остальные ответы
Игорь Сергеев Гуру (3534) 3 года назад
Бог
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170796) 3 года назад
Бог должен наказывать Вас за грехи, а не люди, взявшие на себя функции Бога.
Игорь Сергеев Гуру (3534) Галина Филянова, кому должен?))) вам?))) и много?))))))
Чудовище, но это не точно Мыслитель (6668) 3 года назад
Никто не должен.
Человек заложник своих грехов.
Карлос Кастанеда Гуру (3605) 3 года назад
за грехи расплачиваются все, начиная при начале жизни и заканчивая уже после
Захаров Александр Оракул (62680) 3 года назад
Да любой, лишь бы не сам верующий в домыслы о Боге.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
За то, что в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения меня насиловали и при этом ещё скрыли знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли знания о тайной чипизации Населения, скрыли знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ещё Кто-то должен расплачиваться? Кто? Я прощаю Всех без исключения. Я не желаю мстить. Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Насильник и Жертва между собой разбираются, находят общий язык, все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А кому и что ещё надо? Все вопросы решены. В круг Друзей не войти Другим Людям. Все. Походили вокруг и около, а ничего сделать не могут. Вы, Жертва? Нет, я не Жертва. Вы, Насильник? Нет, я не Насильник. А какие у вас проблемы? Нет проблем.
На смену Насильникам с территории Родины могут придти Насильники Иностранные. Вот и все, что выиграть могут Жертвы если считают себя Жертвами.
Alla A Искусственный Интеллект (180381) 3 года назад
"Расплачиваться" то НЕЧЕМ потому, что погибшие и мертвые по грехам...
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Дети, берут на себя, грехи своих родителей. Проверено и испытано, на личном опыте. «Вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира.» (Ин. 1,29)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170796) 3 года назад
Они не берут, им их кто-то навязывает. Тот, кстати, кто навязывает, сам не безгрешен, т. к. человек.
Любовь Оракул (54453) Я так думаю ...родители наши, живут в наших клетках, вместе со своими грехами ...иногда, идут странные, навязчивые мысли ...они - не мои ...
Beki NimМастер (1217) 3 года назад
Что? Всмысле? Никто, ОБСОЛЮТНО НИКТО не будет расплачивать за чужие грехи, это тоже самое, ечли бы тебя заставили делать чужую работу. Если отец будет хоть убийцей, вором или многобожником, его дети будут невинны, так как всё это сделал их отец, а не они. Каждый отвечает за себя.
Любовь Оракул (54453) Это, на словах ...в реальности, всё, по другому ...
Beki NimМастер (1217) 3 года назад
Ладно, переубедить тебя мне не удастся, надеюсь, ты сам/а хорошо об этом подумаешь, всего хорошего.
Искрящийся Заряд Мудрец (17821) 3 года назад
Кто мне это дерьмо подсунул, тот пусть и расплачивается.
Но ведь он всё равно свою вину не признает никогда и изойдет злобой от правды.
вера вера Гуру (3623) 3 года назад
Помоги нам, Боже, Спаситель наш, ради славы имени Твоего; избавь нас и прости нам грехи наши ради имени Твоего. ( Псалтырь 78:9)
Татьяна Журавлёва Мастер (1162) 3 года назад
Каждый человек сам будет отвечать перед Богом за свои грехи. Об этом можно прочитать в Римлянам 14:12:" Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу". В Иезекииль 18:20 написано:" Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается"