Все про бизнес
+2Здравствуйте . подскажите пожалуйста банк желательно Белгород! у меня плохая кридитная история
не влазь в долги!
ни один банк ни даст вам кредит с плохой кредитной историей так что в любом случае её надо будет исправлять
Заказывайте онлайн кредитную карту и все. И одобрят несмотря на историю. В альфа банке очень хорошее предложение, доставка на дом, 100 дней без процентов. Вообщем если интересно то вот https://goo.su/1tAj
В интерне по паспорту дадут! Но делать я Вам этого не советую!
сайты исправляют кредитные истории