Если в митингах люди участвуют на платной основе, то почему так неравномерно организован найм по городам?

Медвед в костюме панды Гуру (2720), закрыт 3 года назад
В Хабаровске тысячи участников. В других городах России только десятки и сотни.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Ну в Хабаровске хоть знают кто такой этот фургал
А в других городах понятия о нем не имеют
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 3 года назад
Неравномерно деньги протестующим разбрасывали ...
dimarick Оракул (91718) 3 года назад
Одним платят за выход на митинг, а другим - чтобы дома сидели
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 3 года назад
Иначе будет сразу понятно. Вот например В Челябинске глубоко фиолетово на Фургала. И чего тогда выперлись бы?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152323) 3 года назад
Госдеп резко уменьшил субсидии либерастам. Поняв, что все равно от них толку никакого, только вонь одна.
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 3 года назад
Потому что уровень жизни в Москве В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ чем в Хабаровске. Это ж КАКИЕ бабосы надо потратить чтобы в Москве вышло 20% населения??!
Игорь Матвеев Мастер (1710) 3 года назад
Понять бы ещё кто оплачивает банкет